Епископ Силуан встретился с сотрудниками библиотечной системы г. Колпашево

Четверг, 15.04.2021 12:22

13 апреля в епархиальном Духовно-просветительском центре состоялась встреча епископа Колпашевского и Стрежевского Силуана с сотрудниками библиотечной системы Колпашевского района. Глава епархии провел для гостей экскурсию по Духовно-просветительскому центру, после чего состоялось неформальное общение с архипастрыем за чашкой чая. На встречу также были приглашены руководитель ОРОиК Колпашевской епархии И. Ю. Коновалова, педагоги и библиотекари центра.
Встреча в таком формате позволила обсудить и личные вопросы, и вопросы сотрудничества двух структур: Центра духовно-нравственного просвещения Центральной библиотеки и епархиального Духовно-просветительского центра. Более близкое знакомство с жизнью епархии и с ее людьми, живое теплое общение оставило, по отзывам гостей, самые добрые впечатления.