Библиотека Духовно-просветительского центра Колпашевской епархии встретила православную молодёжь накануне праздников Сретения Господня и Дня православной молодёжи

Четверг, 11.02.2021 11:28

7 февраля в преддверии Сретения Господня и Дня православной молодёжи  в библиотеке Духовно-просветительского Центра  Колпашевской епархии прошло мероприятие, посвящённое этим праздникам.

Мероприятие объединило православную молодёжь и подростков двух приходов: Вознесенского собора  и Воскресенского храма с.Тогур. С приветственным словом выступил  ключарь  Вознесенского кафедрального собора  о. Алексей  Коновалов. В программу  входили следующие мероприятия: презентация выставки книг, посвящённой праздникам Сретения Господня и Дню православной молодёжи, просмотр видеороликов на тему  праздников, небольшой концерт и чаепитие, во время которого состоялась непринуждённая беседа участников встречи. 

Педагоги воскресных школ тоже активно участвовали в обсуждении предлагаемых вопросов. Встреча прошла  интересно и познавательно. Все были  довольны и высказали пожелание о дальнейшем общении  на подобных мероприятиях.

Встреча была подготовлена библиотекарями Кобальковой Л.Г. и Петровой Е.Д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *