Тема детского и семейного чтения: мнение родителей и экспертов

Среда, 30.12.2020 12:59

27 декабря на YouTube канале МБУ «Библиотека» г. Колпашево прошла открытая премьера круглого стола «Любимая детская книга: мой материнский опыт». Встреча была организована в рамках проекта «Семейные встречи», который  в этом году реализуется Колпашевской епархией при поддержке фонда президентских грантов. Круглый стол стал одним из совместных мероприятий библиотеки и епархии в этом проекте.

Во время просмотра видеозаписи круглого стола виртуальные участники смогли обсудить тему в чате, а также оставили свои комментарии под видео. Зрительницы делились своими наблюдениями и размышлениями, задавали вопросы. Несмотря на ограничения, всем участникам понравился новый опыт и новый повод для встреч в библиотеке — обсуждение вопросов семейного воспитания.