Подведены итоги епархиального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Красота Божиего мира»

Пятница, 30.10.2020 13:50

29 октября в епархиальном Духовно-просветительском центре состоялось подведение итогов конкурса «Красота Божиего мира». Этот конкурс проходит каждый год в несколько этапов: муниципальный, региональный (епархиальный) и всероссийский.  На второй этап конкурса — по Колпашевской епархии — поступило 64 работы из г. Колпашево, г. Стрежевой, Верхнекетского, Кривошеинского и Парабельского районов. Итоги подвела конкурсная комиссия, в состав которой вошли руководитель епархиальной комиссии по вопросам семьи, материнства и детства иерей Алексей Коновалов, руководитель ОРОиК Колпашевской епархии И. Ю. Коновалова, помощник благочинного Центрльного округа епархии по молодежной работе О. И. Руденко, заместитель директора МАУДО ДШИ г. Колпашево Л. В. Гончарова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тогурского филиала МАУДО ДШИ г.Колпашево Т. Н. Петренко, педагог ИЗО Колпашевского кадетского корпуса Е. С. Шкарлуханова.

Список победителей и призеров епархиального этапа конкурса

«Красота Божьего мира»

Возрастная группа от 5 до 8 лет

1 место — Мальцева Ева, 6 лет «Зимнее утро», МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик» г. Стрежевой. Руководитель Жаркова Елена Александровна.

1 место — Дудина Алиса, 6 лет «Храм Василия Блаженного»,  МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик» г. Стрежевой. Руководитель Жаркова Елена Александровна.

1место — Афонина Злата, 6 лет «Воскресное утро», МДОУ «Детский сад №1 «Солнышко»  г. Стрежевой. Руководитель Решетникова Айгуль Рауфовна.

2 место — Терентьев  Назар, 4 года  «Тихое утро», МБДОУ ЦРР детский сад №3 «Петушок» г. Стрежевой.  Руководитель Рудковская Светлана Александровна.

2 место — Хорьков Денис, 6 лет «Красота родного города», МДОУ «Детский сад №7 «Рябинушка» г. Стрежевой. Руководитель Бурханова Назифа Ильясовна.

3 место — Бирюкова Екатерина, 5 лет «Ноев ковчег», Филиал №3 МАДОУ «Верхнекетский детский сад» п. Белый Яр. Руководитель Трифонова Анастасия Николаевна.

3 место — Сидельникова Марина, 5 лет «Осенний день», МАДОУ «Верхнекетский детский сад» п. Белый Яр. Руководитель Горбунова Ольга Владимировна.

3 место —  Исанов Игорь, 5 лет «Моя семья», МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик» г. Стрежевой. Руководитель Жаркова Елена Александровна.

3 место — Белоусова Аделина, 6 лет «В парке зимой», МДОУ «ЦРР №5 «Золотой ключик» г. Стрежевой. Руководитель Жаркова Елена Александровна.

Возрастная группа от 9 до 12 лет

1 место — Воронина Ксения, 11 лет «Молитва перед боем», МАУДО «ДШИ» г. Колпашево. Руководитель Лахно Наталья Федоровна.

1 место — Коновалова Мария, 10 лет «Добрые дела в великий Праздник», МАУДО «ДШИ» г. Колпашево. Руководитель Лахно Наталья Федоровна.

1 место — Улусянц Яна, 10 лет «Святая Екатерина убеждает императрицу Августу в истинности веры», МАУДО «ДШИ» г. Колпашево. Руководитель Лахно Наталья Федоровна.

1 место-Иванова Ульяна, 10 лет «Мой дом, моя деревня…», МОУ «СОШ №6» г. Стрежевой. Руководитель Литошенко Наталья Николаевна.

Возрастная группа от 13 до 17 лет

1 место — Трифонова Ольга, 15 лет «Рождество», МАУДО «ДШИ» г. Колпашево. Руководитель Лахно Наталья Федоровна.

1 место — Лахно Алика, 14 лет «Александр Невский – великий полководец!», МАУДО «ДШИ» г. Колпашево. Руководитель Лахно Наталья Федоровна.

1 место — Ткачёва Милана, 15 лет «Закат на Оби», МБОУ ДО «Дом детского творчества»  с. Кривошеино. Руководитель Федоренко Ирина Аркадьевна.

2 место — Архипова Эвелина, 15 лет «Ромашковое поле», ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» г. Колпашево. Руководитель Ларионова Лариса Николаевна.

2 место — Ахмадиева Рушана, 13 лет «Красота родной природы», МОУ «СОШ №3» г. Стрежевой. Руководитель Ахмадиева Жамила Абдыманаповна.

3 место — Матвеева Кристина, 16 лет «Церковь», ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» г. Колпашево. Руководитель Мячина Галина Анатольевна.

3 место — Баранова Ольга, 15 лет «День в лесу», ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» г. Колпашево. Руководитель Ларионова Лариса Николаевна.

3 место — Тумашевская Эвелина, 15 лет «Летний день», ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» г. Колпашево. Руководитель Смакотина Юлия Викторовна.

3 место — Бурцев Сергей, 15 лет «Русский полководец», ОГКОУ КШИ «Колпашевский кадетский корпус» г. Колпашево. Руководитель Ларионова Лариса Николаевна.