В Колпашевском районе завершился конкурс исполнителей духовной и патриотической песни «Богоносная Россия»

Понедельник, 15.11.2021 18:28

В ноябре состоялось подведение итогов районного певческого конкурса «Богоносная Россия». Конкурс, который традиционно проходит в рамках Макариевских образовательных чтений, в этом году состоялся в заочной форме. Событие было организовано коллективом педагогов Детской школы искусств г. Колпашево в сотрудничестве с Отделом религиозного образования и катехизации Колпашевской епархии. На суд компетентного жюри, в состав которого вошли авторитетные педагоги и деятели культуры, а также представители епархии: диакон Сергий Баянов, руководитель епархиальной комиссии по культуре, и А. С. Демидович, регент Вознесенского собора, были представлены выступления 47 конкурсантов из 19 организаций.

ИТОГИ КОНКУРСА