В Духовно-просветительском центре Колпашевской епархии работала благотворительная фотозона

Четверг, 04.02.2021 10:13

В январе в епархиальном Духовно-просветительском центре проходили бесплатные фотосессии для многодетных и многопоколенных семей. Съемки стали частью большого проекта «Семейные встречи», который реализуется в настоящее время в г. Колпашево. Семейные фотосессии — это прекрасный повод собраться всем вместе, почувствовать тепло и поддержку друг друга, увидеть и еще раз убедиться: «Моя семья — моя крепость».  Создав уютную рождественскую атмосферу, организаторам хотелось подарить  гостям частичку праздника и хорошего настроения. Благодаря сотрудничеству Вознесенского собора с отделом опеки и попечительства Колпашевского района, участниками проекта стали замещающие семьи, в которых воспитываются приемные дети.

Всего в январе благотворительную фотозону посетили 12 семей.

Проект «Семейные встречи» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Фото Ирины Коноваловой.