Воспитателей детских садов и преподавателей воскресных школ приглашают обсудить вопросы духовно-нравственного воспитания дошкольников

Понедельник, 16.11.2020 14:57

МАДОУ №14 г. Колпашево и ОРОиК Колпашевской епархии проведут межмуниципальный семинар «Духовно-нравственное воспитание дошкольников». Событие пройдет  в рамках XIII Макариевских образовательных чтений в дистанционной форме на сервисе вебинаров и Web-конференций ТОИПКРО. Дата и время проведения: 30 ноября в 13.30.

Общая тема Макариевских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». Желательно отразить опыт работы по тематике патриотического воспитания, 75-летия Победы, знакомства с православной культурой, с историческими событиями России и выдающимися личностями, формирования уважительного отношения к ценностям нашего народа, его духовному, культурному и историческому наследию.

Регламент выступления — до 6 минут. Заявки присылать по форме до 25 ноября включительно на электронный адрес mbdou14klp@mail.ru. Контактный телефон 8-952-809-35-05 (Панова Людмила Николаевна).

Ссылка на подключение к семинару https://bbb.toipkro.ru/b/toi-x5b-adx-obt

Форма заявки на участие. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *